г. Иваново, ул.Павла Большевикова, 27 +7 (4932) 50-12-17

Приглашаем на выставку «Кованый и литой металл» в Иваново

Приглашаем наших старых и потенциальных клиентов, а также всех желающих на выставку «Кованый и литой металл», которая будет проходить с 30 января по 1 марта 2016 года.

Выставка «Кованый и литой металл», участником которой, наряду с другими представителями кузнечной отрасли нашего города, будет и компания «Кузница Ковальди», - по-своему уникальный проект. Эта, не столько коммерческая, сколько художественная выставка, что добавляет ей особую ценность. Мы рады принять участие в ней и представить посетителям наши лучшие работы.

Это не будут фотографии в удачно выбранном освещении, с которыми вы уже успели познакомиться на сайте. Это настоящие изделия, часть из которых сразу после выставки поедет к своим заказчикам. Мы предлагаем вам почувствовать живую энергетику металла, оценить красоту изгибов, безупречность обработки, прочность, изящество, надежность, если хотите, брутальность кованых элементов. В них нельзя не влюбиться, их нельзя не запомнить.

Во второй экспозиции выставки представлены графика и фотографии, освещающие работу кузнецов и подчеркивающие значимость кованого искусства в масштабе современного города.

Новые статьи